• Visit Rebornbuddy
  • Русская Секция

    Discussion in 'Форум на русском' started by HEu3BECTHbIu, Jul 20, 2012.

    1. naivse

      naivse New Member

      Joined:
      Aug 27, 2012
      Messages:
      34
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      да, сложно. дальше что?
       
    2. naivse

      naivse New Member

      Joined:
      Aug 27, 2012
      Messages:
      34
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      не могу найти в папке плаины для квестбота
       
    3. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      /сарказм мод он
      сочуствую
      /офф
      по посту: а если у тебя на пример колено заболит, когда ты пойдешь на кухню за бутером и долбанешся об табурет, ты тоже все об этом напишешь?

      сформулируй вопрос, опиши принятые тобой меры по решению... о чем это я? дежавю...
       
    4. naivse

      naivse New Member

      Joined:
      Aug 27, 2012
      Messages:
      34
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      сформулировать? ты как вообще хорошо соображаешь? скачал архив, распаковал, в папке нет плагинов для квест бота
       
    5. dimsil

      dimsil New Member

      Joined:
      Aug 13, 2010
      Messages:
      1,432
      Likes Received:
      6
      Trophy Points:
      0
      В теме с тест хб четко написано, что квестинг ещё не работает. Ты соображаешь?
       
    6. CVS

      CVS New Member

      Joined:
      Dec 19, 2011
      Messages:
      16
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Combat Bot вроде вчера работал, а сегодня после обновы его нет.
       
    7. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Почувствуй разницу на вкус:
      в первом посте утверждение, констатация, ноль информации о попытке что-либо сделать для решения
      во втором - описание проблемы - "скачал архив", формулировка "распаковал, а там пусто", но вопроса по прежнему нет (например кто сталкивался?, что делал?, может где-то лежит другая версия с плагинами, где?):)
      И да, я очень даже соображаю. И да, пожалуйста за расжевывание.

      нет вопроса - нет ответа, думаю так:)

      ЗЫ: чилаут чувак:) все будет ок, не грейся
       
      Last edited: Sep 14, 2012
    8. Mirmur

      Mirmur Member

      Joined:
      Nov 14, 2011
      Messages:
      33
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      6
      Русское комьюнити такое русское))))
       
    9. naivse

      naivse New Member

      Joined:
      Aug 27, 2012
      Messages:
      34
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      не могу найти в папке плагины для квестбота - тебе не ясна проблема? если нет, то извини друг, даже не знаю чем тебе помочь.обратись к специалисту, только я даже представить не могу к какому тебе нужно идти. а сидеть тут выебываться, как ты это делаешь, ну просто курам на смех.
       
    10. dimsil

      dimsil New Member

      Joined:
      Aug 13, 2010
      Messages:
      1,432
      Likes Received:
      6
      Trophy Points:
      0
      [​IMG]
       
    11. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Не говори мне что делать, и я не буду говорить, куда тебе ходить
      Насчет специалиста... С твоим чсв, неспособностью сформулировать элементарный вопрос, ярковыраженной агрессией (латентной причем, ведь мы друг друга не знаем), это не мне к специалисту, а тебе.

      Дима, зачет:)

      ЗЫ: а за матерщину - тикет запилил, учись разговарить человеческим языком.
       
      Last edited: Sep 14, 2012
    12. F1n

      F1n New Member

      Joined:
      Sep 18, 2012
      Messages:
      3
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Жирненько. Купив и установив бота, я полез на форум, естессно сразу же уперся в тему "Гайд по хб. Как и с чего начинать." Где автор предлагает решение, в виде скринов и описания к ним. Но, автор не говорит о том что бот не работает, никто в теме об этом тоже не пишет. Далее на самом форуме (ну по крайней мере в русской ветке) отдельной темы нет, о том что бот пока настраивается, проходит доработку и т.д. Долго промаявшись с поиском отдельно недостающих плагинов, я закинул пару пм dimsil(у), у меня кстати еще и аккаунт на форуме был неактивен, т.е. я не мог писать постов. Уж потом я начал читать все подряд, и нашел тему с троллингом несчастного naivse. Думаю что он точно так же долбился с установкой бота. Кстати, не все люди владеют английский языком, в достаточной мере, чтобы читать и понимать англоязычные форумы. А вы, нет бы просто сказать, мол бот не работает, подожди чуток. Толсто затролили, и думаю спровоцировали на мат. После чего он получил бан, браво) чсв поднялось?

      В русской ветке нет модератора?
       
    13. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Ну то, что потролили это факт:) еду никто не отменял. Насчет ЧСВ, сомнительно, ибо сама философия присутствия на любых форумах, в основе своей имеет какую-то часть поддержания ЧСВ. При этом, никто не отменял, так же человеческого отношения в этом локально социуме, ибо есть принципы, которые (если они есть) непоколебимы, и ничто (НИЧТО) не может заставить здравомыслящего человека от них отступить. А вот если кто-то от них отступил и перешел на личности, то грош ему цена, и пускай самостоятельно разбирается со своей несдержанностью.
      В русской версии есть модератор, иначе кто бы еще выдал бананас неадеквату.
      Что же касается ситуации в целом... про работоспособность бота пишут и в этой ветке и во многих других, но ты уж прости, если ты пользуешься иностранным продуктом, будь готов изучать его тонкости на оригинальном языке. В баддитим нет, не было и не будет оплачиваемых лэнгвич саппортеров. Так что претензии в стиле: "я не знаю язык, а вы обязаны мне все разжевать", мягко говоря "через чур". И в данном случае все общение в данной ветке есть ничто иное, как личная инициатива каждого (без гарантий и, соответственно, претензий), что кстати, возвращаясь к ЧСВ и продиктовано собственно последним (персональным ЧСВ каждого). Отсюда вывод: обращаться за помощью, следует в определенном, но однозначно вежливом формате (чего не сделал обладатель бана). И только в этом случае ты можешь рассчитывать на адекватный и своевременный ответ/решение. В противном случае, тебя потролят и, возможно, разведут на корм (читай - неадекват), что собственно и случилось с naivse. Что же касается работоспособности бота, в общем топике и в гайде на первой странице есть сообщение о временной неработоспособности в связи с патчем.
      Надеюсь я понятно выразился.

      ЗЫ: Будь вежлив, когда просишь помощи.
      Будь учтив, когда тебе отказывают.
      Будь человеком, всегда.
       
    14. dimsil

      dimsil New Member

      Joined:
      Aug 13, 2010
      Messages:
      1,432
      Likes Received:
      6
      Trophy Points:
      0
      Каждый пост у тебя такой интересный, много букв и т.д, кто ты по профессии? :rolleyes:
      Как можно столько написать. Я поражен.
       
    15. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      первое верхнее - экономика
      второе - психология
      незаконченное ( в лихие 90-ые начинал, но бросил от голодухи :)) - программер
      руковожу малость, большими коллективами:) но всегда ищу выход избытку мыслительным конвергенциям:)
       
    16. F1n

      F1n New Member

      Joined:
      Sep 18, 2012
      Messages:
      3
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Я смотрю, вы уважаемый пользуете данный форум, чтобы блеснуть умом и померяться остроумием. Не ваш коллега, но и не ваша еда. И да, вы правы, за помощью лучше обращаться к (официальной)службе поддержки. Спасибо Tony, помог разобраться. Удачи в повышении самооценки на просторах интернета.

      Дальше доблестный модератор напишет:

      F1n, ВОТ ПРИКРЕПЛЕННАЯ ТЕМА, НАПИСАННАЯ КАПСОМ ОТ МОДЕРАТОРА

      ИЗ-ЗА ОБНОВЛЕНИЯ WoW HB ОФФЛАЙН

      Ты слился по полной. Я поражаюсь с таких людей. "

      Но не дополнит, что тема называлась "ИЗ-ЗА ОБНОВЛЕНИЯ WoW HB ОФФЛАЙН НА НЕДЕЛЮ", а с момента написания поста, до моего прошло как минимум три. Но чсв модератора не позволило ему оставить все как есть, и он решил спилить с названия топика, небольшую часть. Поражайся дальше, дорогой друг, ты достойный сын своего отечетсва.
       
      Last edited: Nov 20, 2012
    17. dimsil

      dimsil New Member

      Joined:
      Aug 13, 2010
      Messages:
      1,432
      Likes Received:
      6
      Trophy Points:
      0
      Удачи пользоваться чужой головой, а не своей. Следуй так по жизни!
       
    18. shankr

      shankr New Member

      Joined:
      Aug 6, 2010
      Messages:
      196
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Извините, если чем-то задел Вас ;) Вы не еда конечно, вы спросили, я ответил. По поводу самооценки, вы правы - на форумах в основном глубоко одинокие люди (в силу тех, или иных причин). Что же касается "блеска", Вы не совсем правильно поняли, блескать мне не нужно, скорее это такая компенсация что-ли, попытка вернуть нечто безвозвратно ушедшее, или получить нечто уже недоступное, вот как-то так видимо...
       
    19. dimsil

      dimsil New Member

      Joined:
      Aug 13, 2010
      Messages:
      1,432
      Likes Received:
      6
      Trophy Points:
      0
      Не соглашусь, что тут сидят одинокие люди.
       
    20. slvl

      slvl New Member

      Joined:
      Sep 21, 2012
      Messages:
      3
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Возникла проблема. бот фармил бг, все было хорошо. Тут значит бот выдает мне инфу об обновлении, я естессно скаичваю его, ставлю на ночь фармить бг и ухожу. Просыпась, бот все время пишет Could not find vendor: 'Captain Dirgehammer[51254]' blacklisting! . Если нужен лог кину лог, только подскажите ак его сделать, забыл. Или эта ошибка и так вам о чем нибудь говорит?
       

    Share This Page