• Visit Rebornbuddy
  • Demonbuddy ошибка

    Discussion in 'Форум на русском' started by drogan112, Jun 6, 2017.

    1. drogan112

      drogan112 New Member

      Joined:
      Jun 6, 2017
      Messages:
      4
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      1
      всем привет, бот не работает(логи ниже) на сайт и форум не заходит(токо черер тор), пробывал отключать антивирус и брандмауэр, не помогло, с вайфая тоже на форум и сайт не заходит.


      2017-06-06 18:27:16,089 [1] INFO MainWindow (null) - Demonbuddy v1.1.3166.485 started
      2017-06-06 18:27:37,289 [1] DEBUG MainWindow (null) - Demonbuddy was unable to check for an update.
      Demonbuddy will not be able to update automatically.
      2017-06-06 18:27:37,291 [1] DEBUG MainWindow (null) - System.Net.WebException: Невозможно соединиться с удаленным сервером ---> System.Net.Sockets.SocketException: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 188.165.224.162:80
      в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
      в System.Net.ServicePoint.ConnectSocketInternal(Boolean connectFailure, Socket s4, Socket s6, Socket& socket, IPAddress& address, ConnectSocketState state, IAsyncResult asyncResult, Exception& exception)
      --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
      в System.Net.WebClient.DownloadDataInternal(Uri address, WebRequest& request)
      в System.Net.WebClient.DownloadString(Uri address)
      в System.Net.WebClient.DownloadString(String address)
      в Demonbuddy.MainWindow.?????????????????????????????????????????()
      2017-06-06 18:27:41,336 [1] INFO MainWindow (null) - Logging in...
      2017-06-06 18:27:41,402 [4] DEBUG MainWindow (null) - Logging in to Europe (37.187.151.148)
      2017-06-06 18:28:02,439 [4] ERROR MainWindow (null) - Error while authenticating
      System.ServiceModel.EndpointNotFoundException: Не удалось подключиться к net.tcp://auth.eu.buddyauth.com:5031/AuthService.svc. Попытки подключения выполнялись в течение интервала времени 00:00:21.0072015. Код ошибки TCP 10060: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 37.187.151.148:5031. ---> System.Net.Sockets.SocketException: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 37.187.151.148:5031
      в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
      в System.Net.Sockets.Socket.Connect(EndPoint remoteEP)
      в System.ServiceModel.Channels.SocketConnectionInitiator.Connect(Uri uri, TimeSpan timeout)
      --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

      Server stack trace:
      в System.ServiceModel.Channels.SocketConnectionInitiator.Connect(Uri uri, TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.BufferedConnectionInitiator.Connect(Uri uri, TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ConnectionPoolHelper.EstablishConnection(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ClientFramingDuplexSessionChannel.OnOpen(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.OnOpen(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.CallOpenOnce.System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.ICallOnce.Call(ServiceChannel channel, TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.CallOnceManager.CallOnce(TimeSpan timeout, CallOnceManager cascade)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.Call(String action, Boolean oneway, ProxyOperationRuntime operation, Object[] ins, Object[] outs, TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.InvokeService(IMethodCallMessage methodCall, ProxyOperationRuntime operation)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.Invoke(IMessage message)

      Exception rethrown at [0]:
      в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
      в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
      в Buddy.Auth.SR.IA.Do(Byte b, Object[] args)
      в ?????????????????????????????????????????.?????????????????????????????????????????.?????????????????????????????????????????(String , Byte , Int64 )
      в Demonbuddy.MainWindow.?????????????????????????????????????????(????????????????????????????????????????? )
      2017-06-06 18:28:02,441 [4] DEBUG MainWindow (null) - Logging in to Europe (37.187.151.148)
      2017-06-06 18:28:23,446 [4] ERROR MainWindow (null) - Error while authenticating
      System.ServiceModel.EndpointNotFoundException: Не удалось подключиться к net.tcp://auth.eu.buddyauth.com:5031/AuthService.svc. Попытки подключения выполнялись в течение интервала времени 00:00:21.0032013. Код ошибки TCP 10060: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 37.187.151.148:5031. ---> System.Net.Sockets.SocketException: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 37.187.151.148:5031
      в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
      в System.Net.Sockets.Socket.Connect(EndPoint remoteEP)
      в System.ServiceModel.Channels.SocketConnectionInitiator.Connect(Uri uri, TimeSpan timeout)
      --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

      Server stack trace:
      в System.ServiceModel.Channels.SocketConnectionInitiator.Connect(Uri uri, TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.BufferedConnectionInitiator.Connect(Uri uri, TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ConnectionPoolHelper.EstablishConnection(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ClientFramingDuplexSessionChannel.OnOpen(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.OnOpen(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.CallOpenOnce.System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.ICallOnce.Call(ServiceChannel channel, TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.CallOnceManager.CallOnce(TimeSpan timeout, CallOnceManager cascade)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.Call(String action, Boolean oneway, ProxyOperationRuntime operation, Object[] ins, Object[] outs, TimeSpan timeout)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.InvokeService(IMethodCallMessage methodCall, ProxyOperationRuntime operation)
      в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.Invoke(IMessage message)

      Exception rethrown at [0]:
      в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
      в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
      в Buddy.Auth.SR.IA.Do(Byte b, Object[] args)
      в ?????????????????????????????????????????.?????????????????????????????????????????.?????????????????????????????????????????(String , Byte , Int64 )
      в Demonbuddy.MainWindow.?????????????????????????????????????????(????????????????????????????????????????? )
      2017-06-06 18:28:23,458 [4] DEBUG MainWindow (null) - Logging in to Europe (37.187.151.148)
       

    Share This Page