• Visit Rebornbuddy
  • помогите советом как не спалиться

    Discussion in 'Форум на русском' started by kan18al, Mar 17, 2014.

    1. bloodydusk

      bloodydusk New Member

      Joined:
      Nov 4, 2015
      Messages:
      22
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      1
      Вернулся в игру 2 мес назад, квестил нон стоп , поднял все 10 классов до 100 на боте, потом начал, фармить дейлики, лфр, траву, месяца полтора было 24\7 почти, получил бан, на 6 мес, 16го декабря вроде, забавно, что именно 16го впервые зашел на БГбота, дабы в неделю бг, быстро одеть твинка... совпадение...хз , но почитав выше, думаю, близы реально видят кто использует бот а кто нет, и никакие ухищрения скрыть это не помогают, вопрос лишь в том перешагнешь ли ты черту наглости, отведенную близами для тебя, дабы получить бан или нет! И это печально, ибо я искренне думал что ХБ невидим для близов... ибо ботил давно и тоже много и даже бг сутками и все было норм, но времена изменились и уже и на русерверах стали с этим бороться
       
      Last edited: Dec 21, 2015
    2. wermalion

      wermalion New Member

      Joined:
      May 30, 2014
      Messages:
      2
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      добрый день всем!

      Ребят, у меня вопрос, каков сегодня статус? не играл с октября 2015, т.к. были личные дела и тд, и соответственно бота не юзал. Но акк вова оплачивался стабильно, сейчас вошел в игру, и решил по-юзать. Не использую бот ради голд фарма - продажи или еще что то, просто для себя, фарм того, что лень самому качать - так вот каков сейчас статус угрозы? Стоит по-временить до вызода стабильной версии после легиона или сейчас я могу себе инсты пофармить ради доблести? Заранее спасибо за ответ.
       
    3. Legi

      Legi Member

      Joined:
      Jul 26, 2015
      Messages:
      45
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      6
      даже не думай бота пихать в инсты, улетают в бан очень быстро на инстах, не надейся на то что хб будет безпалевым, лучше вообще не юзай бота ибо банвейв может нагрянуть внезапно, и в бан улетают даже те кто не ботил за 2-3 месяца до банвейва.
       
    4. paTu6op

      paTu6op New Member

      Joined:
      Feb 2, 2016
      Messages:
      10
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Во во)) Мой Д3 сегодня тавой, а не заходил в игру больше месяца... Печаль... Прощай близзард и дьябла, игра и так уже умерла, осталось совсем чуть-чуть((
       
    5. Legi

      Legi Member

      Joined:
      Jul 26, 2015
      Messages:
      45
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      6
      хб если уж и юзать то покупать для этого отдельный акк, так как сейчас от банвейва спрятаться низя ни каким ботом ибо улетают все, даже те кто по часу в день в гарнизоне безпалево рыбку ловят.
       
    6. wh1t3r

      wh1t3r New Member

      Joined:
      Aug 15, 2013
      Messages:
      62
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Я лично пережил дофига банвейвов, хотя ботил и профилями и рутинами. Никогда не покупал жетоны за голду, никогда не продавал голду. Тоесть заработаную голду тратил только на игровые плюшки для перса. Оплачивался реальными деньгами, покупал плюшки в их магазине за реал стабильно. Не было банов, хотя знаю что было несколько тикетов на меня. Рандомные бг играл очь долго на рутинах. Бан прилетел через месяц после взятия 1750 на арене 2 на 2, с учетом того что активно я не играл в тот момент и не ботил. Исходя из этого, про бота они знают, но скорее всего не банят, если проблем от тебя меньше чем прибыли для них. Сейчас вот сняли бан. Мучает вопрос, если юзать чисто рутинки в пве, прилетит-ли снова. Вопрос чисто риторический, понятное дело тут я ответа не получу 100%. Вот только размышляю.
       
    7. Legi

      Legi Member

      Joined:
      Jul 26, 2015
      Messages:
      45
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      6
      чтоб не палиться с рутинами боссланды делают LegionBuddy
       
    8. wh1t3r

      wh1t3r New Member

      Joined:
      Aug 15, 2013
      Messages:
      62
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      Не слышал о LegionBuddy, слышал только о LegendaryBuddy и нигде в описании не написано что он не будет палиться.
       
    9. Legi

      Legi Member

      Joined:
      Jul 26, 2015
      Messages:
      45
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      6
    10. wh1t3r

      wh1t3r New Member

      Joined:
      Aug 15, 2013
      Messages:
      62
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      0
      ой блин. прастити. Наплодили ботов, что уже запутаешься в них. Попутал с legendarybuddy :p
       

    Share This Page