• Visit Rebornbuddy
  • Exile Buddy ПОМОЩЬ по настройке

    Discussion in 'Форум на русском' started by XAMJlO, Jan 7, 2017.

    1. XAMJlO

      XAMJlO New Member

      Joined:
      Jan 21, 2015
      Messages:
      22
      Likes Received:
      0
      Trophy Points:
      1
      Exile Buddy нужна! ПОМОЩЬ по настройке

      Доброго времени суток.

      Достопочтенные ботоводы ExileBuddy, найдутся ли среди Вас те кто сможет на Русском языке разложить по полочкам, как правильно использовать программу?!

      Первые шаги конечно все понятно. Хотя есть момент который не давал запустить EB, это 12DX установленный в клиенте.
      Ну вот все таки я запустил его, и что делать дальше!?
      1. Первая вкладка настроек Progam и его подменю Global, Configuration и Gui. Нужно ли тут что то настраивать, если да то что?
      2. Вторая Bots и подменю QuestBots. Имеет несколько внутренних настроек Current quest | Optional quest | Rewards.
      Current quest - видимо показывает квест, который выполняется в данный момент.
      Optional quest - скорее всего для настройки прохождения определенных(отдельных) квестов.
      Rewards - тут я выбрал класс(все понятно). Но дальше Normal | Cruel | Mersilles - имеет под собой, как я понял 18 наград за выполненные квесты, поправьте меня если я ошибаюсь.
      3. Третья Routines и подменю OldRoutine. В этом разделе меня хватило выставить только начальные значения, что бы EB хотя бы сдвинулся с места и начал бить врагов.
      Но есть вопросы:
      (а).Как настраивать дальний бой, для дистанционной атаки врагов а не впритык(если это вообще возможно)?
      (б). Можно ли задать использование нескольких скилов, а не одного + основной удар.
      4. Четвертая Plagins - какие плагины использовать и их настройки?

      Возможно Вы подумаете вот ленивый какой, сам во всем разбирайся как я. Но я скажу в свою защиту: Не знать не стыдно, стыдно не интересоваться. И все же прошу помощи!
       
      Last edited: Jan 10, 2017

    Share This Page